СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОИ192(с регулировкой, Lкаб=2м) 17222Артикул: 17222
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОИ192(с регулировкой, Lкаб=2м) 17222Артикул: 17222
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП09-NO/NC-PNP(Л63, с регулировкой) 13302Артикул: 13302
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП09-NO-PNP(Л63, с регулировкой) 13144Артикул: 13144
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП11-NO/NC-NPN(Д16Т, с регулировкой) 12433Артикул: 12433
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП11-NO-PNP(Д16Т, с регулировкой) 11521Артикул: 11521
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП11-NO-PNP(Л63, Lкаб=2м) 14015Артикул: 14015
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП12-NO-NPN(Л63, с регулировкой) 13907Артикул: 13907
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП13-NC-PNP(Л63, Lкаб=5м) 14188Артикул: 14188
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП13-NO/NC-NPN(Л63, с регулировкой) 16278Артикул: 16278
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП13-NO/NC-NPN(Л63, с регулировкой, Lкаб=2м) 15849Артикул: 15849
Характеристики →
СКБ Индукция
Оптический датчик СКБ Индукция ОП13-NO/NC-PNP(12Х18Н10Т, Lкаб=2м) 16539Артикул: 16539
Характеристики →
Точный подбор
Полное обозначение, количество и необходимые параметры исполнения помогут менеджеру проверить оборудование.